格木教育LOGO

上岸船
格木造
辅导课程
  • 辅导课程
  • 网校视频
  • 招考信息
  • 师资团队
  • 备考资料
  • 公司新闻
推荐课程:面授课程
当前位置: 首页 > 招考信息 > 事业单位 > 面试公告 > 文章详情
2024年咸宁咸安区事业单位(含备案制)公开招聘工作人员面试公告
发布时间:2024-07-10 19:36:09

根据《2024年咸安区事业单位(含备案制)公开招聘工作人员公告》规定,为保证面试工作的顺利进行,现将面试

有关事项公告如下:

一、面试工作安排

(一)面试人员和考场安排

具体面试人员名单和考场安排见附件1和附件2。

(二)面试时间和地点

面试时间:2024年7月21日(星期日)上午8:30。考生应于7:30前到达指定候考室集中,8:00未到的考生视为自动放弃面试资格。

面试地点:咸宁高新实验外国语学校(咸宁高新区锦龙路15号)

二、面试内容及计分方法

本次面试采用结构化面试方式。面试重点测试应聘人员的综合素质和相关能力及综合运用专业知识解决工作中实际问题的能力。

区妇幼保健院、疾控中心、社区和乡镇卫生院医疗岗位(047-056、059-065号岗位)面试采用结构化面试方式,重点测试应聘人员医疗卫生相关知识及应用能力等方面内容。

面试成绩满分为100分,面试成绩计算到小数点后两位数,尾数四舍五入。

三、面试合格分数控制线规定

面试公告发布后,考生放弃面试的,取消其面试资格,不再进行递补,因考生放弃面试导致该职位达不到规定竞争比例的,该职位可正常开考。本次考试面试成绩最低合格线为70分,低于最低合格线的考生,不能进入下一招聘环节。对参加面试人数与招聘岗位计划数比例等于或小于1:1的岗位,面试分数须达到75分及以上,方能进入下一招聘环节。

四、面试程序

1、考生要在规定时间凭笔试准考证和身份证进入候考室,考生抽签决定面试顺序。

2、面试成绩当场宣布,并由考生签字确认。

3、面试结束后,根据考生笔试和面试总成绩岗位排名从高到低,按岗位招聘人数1∶1的比例确定进入体检、考察人选,并在咸安区人民政府网站公示。

五、有关要求及告知事项

1、参加本次面试的考生应按要求,携带本人身份证、笔试准考证按指定时间与地点参加面试。

2、考生必须在指定的候考室,按先后顺序凭有效身份证抽签,按抽签顺序参加面试。因故不能参加面试或面试时因疾病等原因不能继续面试的,视为自愿放弃。

3、面试期间采取入围封闭的办法进行管理,本人面试结束后解除封闭。除规定的用品外,不得携带电子记事本、手机、智能手表、录音笔等任何储存、通讯设备进入候考室,已带入的要按考务工作人员的要求关闭电源放在指定位置集中保管,否则,按违规处理,取消面试资格。

4、在候考室期间,不得擅自离开候考室,如有特殊情况向考务工作人员报告,须有考务工作人员陪同。否则,按违规处理,取消面试资格。

5、考生由考务工作人员引导进入考试场地。面试期间,只允许说出抽签顺序号,严禁透露任何能证明个人身份的信息,不得与考官作任何形式的语言、形体和手势交流,否则按违规处理,取消考试资格。

6、考生要按照主考官指令要求进行答题,答题完毕后,考生应报告“答题完毕”。答题时间结束时必须立即停止答题。

7、考生应服从考场工作人员的指挥和管理,遵守面试纪律。在指定的地点候考,按指定的路线行进。不许大声喧哗,严禁吸烟,保持安静,不干扰他人。不得无理取闹,辱骂、威胁、报复考务工作人员。面试结束后,不得带走试题。分数公布、签字确认后方可离开考场。

8、对考生在考试中违纪违规行为,按照《事业单位公开招聘违纪违规行为处理规定》(人社部令第35号)处理。

咨询电话:0715-8328247  0715-8322025

附件:

1.2024年咸安区事业单位(含备案制)公开招聘工作人员面试人员名单

 

附件1:                      
2024年咸安区事业单位(含备案制)公开招聘工作人员面试人员名单
序号 姓名 考号 报考单位 报考职位 职测得分 综应得分 总分 折合分数 政策加分 笔试成绩 备注
1 樊诚 20240103019 区农村公路管理所 001工作人员 131.31 102.5 233.81 77.94    77.94   
2 石锐 20240213219 区农村公路管理所 001工作人员 129.17 102.5 231.67 77.22    77.22   
3 裴洋洋 20240320218 区农村公路管理所 001工作人员 120.52 110.5 231.02 77.01    77.01  递补
4 欧阳雄 20240101323 区农村公路管理所 002工作人员 126.53 117.5 244.03 81.34    81.34   
5 潘祺 20240101826 区农村公路管理所 002工作人员 130.64 112 242.64 80.88    80.88   
6 逄锦程 20240101220 区农村公路管理所 002工作人员 128.08 114 242.08 80.69    80.69   
7 张雅楠 20240319520 区公路管理局 003工作人员 130.52 116.5 247.02 82.34    82.34   
8 刘诗晨 20240319918 区公路管理局 003工作人员 138.02 107 245.02 81.67    81.67   
9 骆珊珊 20240320004 区公路管理局 003工作人员 119.86 109.5 229.36 76.45  5 81.45   
10 安鹏泰 20240317925 区公路管理局 004工作人员 132 113 245 81.67    81.67   
11 樊华 20240103018 区公路管理局 004工作人员 134.6 109.5 244.1 81.37    81.37   
12 肖洋 20240104504 区公路管理局 004工作人员 132.9 103.5 236.4 78.80    78.80   
13 吴璇 20240319730 区交通物流发展服务中心 005工作人员 128.6 113.5 242.1 80.70    80.70   
14 苏梦 20240105118 区交通物流发展服务中心 005工作人员 121.29 111 232.29 77.43    77.43   
15 覃琴 20240209523 区交通物流发展服务中心 005工作人员 122.14 106 228.14 76.05    76.05   
16 徐梦琳 20240103703 区林业工作总站 006工作人员 129.69 114.5 244.19 81.40    81.40   
17 杨帆 20240103404 区林业工作总站 006工作人员 137.03 107 244.03 81.34    81.34   
18 吴雪阳 20240208321 区林业工作总站 006工作人员 129.51 111.5 241.01 80.34    80.34  递补
19 舒奎 20240210224 区建设工程安全监督站 007工作人员 127.92 114.5 242.42 80.81    80.81   
20 曾祥文 20240317422 区建设工程安全监督站 007工作人员 129.51 108.5 238.01 79.34    79.34   
21 张传宝 20240102927 区建设工程安全监督站 007工作人员 121.14 113 234.14 78.05    78.05   
22 向珩 20240320917 区建设工程质量监督站 008工作人员 133.77 119.5 253.27 84.42    84.42   
23 杨子轩 20240102230 区建设工程质量监督站 008工作人员 137.09 115 252.09 84.03    84.03   
24 罗楠 20240214221 区建设工程质量监督站 008工作人员 134.56 114.5 249.06 83.02    83.02   
25 徐腾 20240316308 区建设工程质量监督站 008工作人员 134.96 111 245.96 81.99    81.99   
26 刘元洁 20240211001 区建设工程质量监督站 008工作人员 135.9 109 244.9 81.63    81.63   
27 肖石 20240317821 区建设工程质量监督站 008工作人员 134.13 110.5 244.63 81.54    81.54  递补
28 梅雨 20240102917 区房屋征收管理局 009工作人员 133.14 120.5 253.64 84.55    84.55   
29 许闱熹 20240213706 区房屋征收管理局 009工作人员 134.56 115.5 250.06 83.35    83.35   
30 李思琪 20240102124 区房屋征收管理局 009工作人员 130.2 116.5 246.7 82.23    82.23   
31 姜红 20240106911 区房屋征收管理局 010工作人员 121.72 108.5 230.22 76.74  5 81.74   
32 熊奕钧 20240211215 区房屋征收管理局 010工作人员 121.81 108 229.81 76.60  5 81.60   
33 施顺利 20240211011 区房屋征收管理局 010工作人员 130.71 113.5 244.21 81.40    81.40   
34 袁燕玲 20240320104 区房屋征收管理局 010工作人员 128.71 115.5 244.21 81.40    81.40   
35 陈慧芬 20240102525 区燃气市场服务中心 011工作人员 134.79 113 247.79 82.60    82.60   
36 黄名胜 20240212112 区燃气市场服务中心 011工作人员 134.78 110.5 245.28 81.76    81.76   
37 徐中辉 20240104922 区燃气市场服务中心 011工作人员 139.06 104 243.06 81.02    81.02  递补
38 吴师文 20240210008 区燃气市场服务中心 012工作人员 136.97 113.5 250.47 83.49    83.49   
39 李旭冉 20240102022 区燃气市场服务中心 012工作人员 131.23 113.5 244.73 81.58    81.58   
40 陈苗苗 20240210702 区燃气市场服务中心 012工作人员 129.15 115 244.15 81.38    81.38   
41 吴曦 20240319406 区招商服务中心 013综合管理 127.17 114.5 241.67 80.56    80.56   
42 王李锦 20240209412 区招商服务中心 013综合管理 120.35 109.5 229.85 76.62    76.62   
43 李婕 20240106806 区招商服务中心 013综合管理 121.04 102.5 223.54 74.51    74.51   
44 王贤旺 20240210221 开发区企业服务中心 014金融财务岗 132.99 111.5 244.49 81.50  5 86.50   
45 廖吴清 20240320513 开发区企业服务中心 014金融财务岗 134.09 108.5 242.59 80.86  5 85.86   
46 童丹 20240318127 开发区企业服务中心 014金融财务岗 137.83 111.5 249.33 83.11    83.11   
47 蔡诗羽 20240214822 开发区产业服务中心 015法务岗 136.42 117 253.42 84.47    84.47   
48 赵晨晨 20240207727 开发区产业服务中心 015法务岗 131.58 116.5 248.08 82.69    82.69   
49 叶小舟 20240207822 开发区产业服务中心 015法务岗 128.77 116 244.77 81.59    81.59   
50 杨尚祯 20240104926 汀泗财政所 016工作人员 136.82 107 243.82 81.27    81.27   
51 郎晓爽 20240102222 汀泗财政所 016工作人员 126.15 115 241.15 80.38    80.38   
52 陈琦 20240210511 汀泗财政所 016工作人员 127.18 111 238.18 79.39    79.39  递补
53 鲁佳艺 20240316216 向阳湖财政所 017工作人员 124.44 110.5 234.94 78.31  5 83.31   
54 肖唯一 20240100807 向阳湖财政所 017工作人员 129.59 116 245.59 81.86    81.86   
55 刘芳伶 20240214607 向阳湖财政所 017工作人员 130.5 113 243.5 81.17    81.17   
56 陈婷 20240103801 官埠财政所 018工作人员 131.33 115.5 246.83 82.28    82.28   
57 柳佳敏 20240211930 官埠财政所 018工作人员 129.85 110 239.85 79.95    79.95   
58 肖子康 20240317617 官埠财政所 018工作人员 131.65 107 238.65 79.55    79.55  递补
59 潘润 20240320204 横沟财政所 019工作人员 132.85 113.5 246.35 82.12    82.12   
60 罗文超 20240105615 横沟财政所 019工作人员 128.6 108 236.6 78.87    78.87  递补
61 李璐 20240212205 横沟财政所 019工作人员 123.71 106 229.71 76.57    76.57  递补
62 刘睿雅 20240316820 双溪财政所 020财务会计 132.16 119 251.16 83.72    83.72   
63 陈淅 20240103104 双溪财政所 020财务会计 131.38 116 247.38 82.46    82.46   
64 张群玲 20240106814 双溪财政所 020财务会计 127.02 116 243.02 81.01    81.01   
65 宋欣悦 20240209006 大幕乡财政所 021财务会计 130.28 113.5 243.78 81.26    81.26   
66 程志强 20240103201 大幕乡财政所 021财务会计 135.23 107.5 242.73 80.91    80.91  递补
67 张玺 20240315730 大幕乡财政所 021财务会计 131.49 110 241.49 80.50    80.50  递补
68 段婧婕 20240318315 桂花财政所 022财务会计 128.49 117.5 245.99 82.00    82.00   
69 陈秀婷 20240210617 桂花财政所 022财务会计 134.04 111.5 245.54 81.85    81.85   
70 张玉 20240321032 桂花财政所 022财务会计 115.91 110 225.91 75.30  5 80.30   
71 姚骋 20240315619 区医疗保障信息中心 023综合管理岗 131.16 110.5 241.66 80.55    80.55   
72 方斯宇 20240209417 区医疗保障信息中心 023综合管理岗 129.57 107 236.57 78.86    78.86   
73 祝星月 20240318309 区医疗保障信息中心 023综合管理岗 123.26 105 228.26 76.09    76.09   
74 张雨 20240315620 区渠道管理处 025水利业务岗 130.31 112 242.31 80.77  5 85.77   
75 刘旭东 20240319603 区渠道管理处 025水利业务岗 141.8 111.5 253.3 84.43    84.43   
76 赵元熙 20240210901 区渠道管理处 025水利业务岗 133.15 109 242.15 80.72    80.72   
77 尹余桢 20240106006 区淦河流域管理局 026水利业务岗 134.2 107 241.2 80.40    80.40   
78 周杨 20240103126 区淦河流域管理局 026水利业务岗 122.82 111 233.82 77.94    77.94   
79 陈晨 20240214815 区淦河流域管理局 026水利业务岗 128.81 94.5 223.31 74.44    74.44  递补
80 朱佳美 20240100922 区妇女儿童活动中心 027工作人员 131.7 113 244.7 81.57  5 86.57   
81 林宇 20240106225 区妇女儿童活动中心 027工作人员 131.34 108 239.34 79.78  5 84.78   
82 朱敏 20240315418 区妇女儿童活动中心 027工作人员 135 119 254 84.67    84.67  递补
83 郭闻达 20240101014 区工业行业协会 028工作人员 126.89 102.5 229.39 76.46    76.46   
84 刘竑麟 20240105322 区工业行业协会 028工作人员 129.98 99 228.98 76.33    76.33   
85 唐帆 20240317006 区工业行业协会 028工作人员 121.62 106 227.62 75.87    75.87  递补
86 刘若杨 20240104208 区轻纺工业行业协会 029工作人员 129.4 107 236.4 78.80  5 83.80   
87 廖华 20240101820 区轻纺工业行业协会 029工作人员 128.15 106 234.15 78.05  5 83.05   
88 何涛 20240102705 区轻纺工业行业协会 029工作人员 134.26 111.5 245.76 81.92    81.92   
89 余志琳 20240209107 区个体劳动者私营企业协会秘书处 030工作人员 130.72 119.5 250.22 83.41    83.41   
90 周涛 20240104903 区个体劳动者私营企业协会秘书处 030工作人员 138.97 108 246.97 82.32    82.32   
91 薛莉 20240209817 区个体劳动者私营企业协会秘书处 030工作人员 135.27 109 244.27 81.42    81.42   
92 魏紫幸 20240209725 董继宁美术馆 032工作人员 130.99 112 242.99 81.00    81.00   
93 陈实 20240211910 董继宁美术馆 032工作人员 119.56 104 223.56 74.52  5 79.52   
94 黄河 20240101712 董继宁美术馆 032工作人员 126.5 111 237.5 79.17    79.17   
95 汪大为 20240317112 区社会治安综合治理中心 033工作人员 134.38 109 243.38 81.13    81.13   
96 徐梦 20240208923 区社会治安综合治理中心 033工作人员 131.46 111.5 242.96 80.99    80.99   
97 肖志豪 20240209112 区社会治安综合治理中心 033工作人员 129.01 112 241.01 80.34    80.34   
98 樊铮 20240100517 区社会治安综合治理中心 034工作人员 120.17 114.5 234.67 78.22  5 83.22   
99 赵浩 20240212216 区社会治安综合治理中心 034工作人员 132.21 115.5 247.71 82.57    82.57   
100 王静 20240209727 区社会治安综合治理中心 034工作人员 132.39 112.5 244.89 81.63    81.63   
101 周威 20240100413 区植物保护站 035工作人员 122.5 118.5 241 80.33    80.33   
102 舒昕 20240320801 区植物保护站 035工作人员 132.52 106.5 239.02 79.67    79.67   
103 付远涛 20240214226 区植物保护站 035工作人员 129.11 108.5 237.61 79.20    79.20   
104 聂睿涵 20240316729 区植物检疫站 036工作人员 139.24 114.5 253.74 84.58    84.58   
105 王影影 20240105513 区植物检疫站 036工作人员 135.76 109 244.76 81.59    81.59   
106 范天娇 20240213106 区植物检疫站 036工作人员 127.55 114 241.55 80.52    80.52  递补
107 舒宗旺 20240317416 汀泗自然资源和规划所 037工作人员 130.79 119.5 250.29 83.43    83.43   
108 裴桂青 20240317708 汀泗自然资源和规划所 037工作人员 135.75 113 248.75 82.92    82.92   
109 王彬宇 20240213111 汀泗自然资源和规划所 037工作人员 131.67 114 245.67 81.89    81.89   
110 查金 20240102011 高桥自然资源和规划所 038工作人员 140.54 113.5 254.04 84.68    84.68   
111 刘福开 20240102912 高桥自然资源和规划所 038工作人员 121.43 116.5 237.93 79.31  5 84.31   
112 金凯旭 20240212217 高桥自然资源和规划所 038工作人员 124.48 113 237.48 79.16  5 84.16   
113 雷旻 20240319230 高桥自然资源和规划所 038工作人员 134.83 115 249.83 83.28    83.28   
114 张雪芹 20240317910 高桥自然资源和规划所 038工作人员 126.23 108.5 234.73 78.24  5 83.24   
115 李江玲 20240315724 高桥自然资源和规划所 038工作人员 130.64 118.5 249.14 83.05    83.05   
116 陈果 20240316127 马桥自然资源和规划所 039工作人员 132.5 120 252.5 84.17    84.17   
117 孙久岚 20240211724 马桥自然资源和规划所 039工作人员 138.28 109.5 247.78 82.59    82.59   
118 王经雨 20240211417 马桥自然资源和规划所 039工作人员 134.71 111.5 246.21 82.07    82.07   
119 谢子鹏 20240210808 马桥自然资源和规划所 039工作人员 139.98 105.5 245.48 81.83    81.83   
120 刘港辉 20240316423 马桥自然资源和规划所 039工作人员 136.58 108 244.58 81.53    81.53   
121 熊赛 20240214014 马桥自然资源和规划所 039工作人员 129.51 112 241.51 80.50    80.50   
122 孙峣 20240102103 横沟自然资源和规划所 040工作人员 126.51 109.5 236.01 78.67  5 83.67   
123 何颖 20240101010 横沟自然资源和规划所 040工作人员 122.34 115.5 237.84 79.28    79.28   
124 叶响 20240210130 横沟自然资源和规划所 040工作人员 125.33 111.5 236.83 78.94    78.94   
125 王敏婧 20240102825 官埠自然资源和规划所 041工作人员 133.68 107.5 241.18 80.39    80.39   
126 鲁会子 20240208421 官埠自然资源和规划所 041工作人员 125.61 110 235.61 78.54    78.54   
127 胡小琴 20240319504 官埠自然资源和规划所 041工作人员 129.4 106 235.4 78.47    78.47   
128 黎蕊 20240315504 区公共检验检测中心 042检验岗 132.99 117.5 250.49 83.50    83.50   
129 徐励智 20240320614 区公共检验检测中心 042检验岗 127.39 106.5 233.89 77.96  5 82.96   
130 李馨阳 20240213711 区公共检验检测中心 042检验岗 136.12 109.5 245.62 81.87    81.87   
131 石晓楠 20240316520 区公共检验检测中心 042检验岗 132.57 113 245.57 81.86    81.86   
132 汤凡 20240319722 区公共检验检测中心 042检验岗 135.45 109 244.45 81.48    81.48   
133 黄加文 20240102122 区公共检验检测中心 042检验岗 131.33 112.5 243.83 81.28    81.28   
134 卢宗辉 20240317714 区政府投资审计局 043工作人员 132.73 108 240.73 80.24  5 85.24   
135 余旭东 20240106421 区政府投资审计局 043工作人员 132.63 103 235.63 78.54  5 83.54   
136 汪伦 20240103702 区政府投资审计局 043工作人员 141.55 102.5 244.05 81.35    81.35   
137 魏汝娇 20240317403 区公共资源交易中心 044工作人员 129.5 111 240.5 80.17  5 85.17   
138 李思齐 20240212103 区公共资源交易中心 044工作人员 134.25 115.5 249.75 83.25    83.25   
139 沈权辉 20240102019 区公共资源交易中心 044工作人员 132.34 116 248.34 82.78    82.78   
140 罗阳 20240101214 区公共资源交易中心 045工作人员 129.54 113.5 243.04 81.01  5 86.01   
141 秦梓轩 20240318421 区公共资源交易中心 045工作人员 130.52 109 239.52 79.84  5 84.84   
142 汪思 20240209507 区公共资源交易中心 045工作人员 119.35 120 239.35 79.78  5 84.78   
143 张陈艺娜 20240101617 永安街道社区网格管理综合服务中心 046管理人员 135.77 121 256.77 85.59    85.59   
144 余沁仪 20240214323 永安街道社区网格管理综合服务中心 046管理人员 139.27 110 249.27 83.09    83.09   
145 金腾 20240101927 永安街道社区网格管理综合服务中心 046管理人员 132.52 114.5 247.02 82.34    82.34   
146 徐振阳 20240317424 永安街道社区网格管理综合服务中心 046管理人员 134.38 110.5 244.88 81.63    81.63   
147 曹亚寒 20240207209 永安街道社区网格管理综合服务中心 046管理人员 134.65 110 244.65 81.55    81.55   
148 李凡 20240212030 永安街道社区网格管理综合服务中心 046管理人员 136.94 107.5 244.44 81.48    81.48   
149 王凯 20240322228 区妇幼保健院 047儿科医师 115.3 94.4 209.7 69.90    69.90   
150 度莹 20240322219 区妇幼保健院 047儿科医师 122.8 84.6 207.4 69.13    69.13   
151 胡钦章 20240322721 区妇幼保健院 047儿科医师 123.2 81.5 204.7 68.23    68.23   
152 李三 20240322018 区妇幼保健院 047儿科医师 100.4 97.6 198 66.00    66.00   
153 曾震 20240322223 区妇幼保健院 047儿科医师 120.8 76.3 197.1 65.70    65.70   
154 项文媛 20240322523 区妇幼保健院 047儿科医师 112.8 82.6 195.4 65.13    65.13   
155 焦丹琳 20240321915 区妇幼保健院 048超声影像医师 94.6 100.9 195.5 65.17    65.17   
156 田莉 20240322412 区妇幼保健院 048超声影像医师 109.1 81.2 190.3 63.43    63.43   
157 范莉苑 20240322509 区妇幼保健院 048超声影像医师 114.3 70.9 185.2 61.73    61.73   
158 陶晶晶 20240322618 区妇幼保健院 049放射医师 98 87.1 185.1 61.70    61.70   
159 米倚林 20240322304 区妇幼保健院 050疼痛康复医师 117 92.1 209.1 69.70    69.70   
160 龚之耳 20240321816 区妇幼保健院 050疼痛康复医师 126.9 78.1 205 68.33    68.33   
161 黄璜 20240321918 区妇幼保健院 051儿童口腔医师 104.8 75.4 180.2 60.07    60.07   
162 汪玉娴 20240322203 区妇幼保健院 052护理 115.6 79.1 194.7 64.90    64.90   
163 刘英杰 20240321902 区妇幼保健院 052护理 112 82.6 194.6 64.87    64.87   
164 张惠 20240323013 区妇幼保健院 052护理 108 76.8 184.8 61.60    61.60   
165 沈婷 20240322324 区妇幼保健院 053临床药师 110 74.3 184.3 61.43    61.43   
166 李倩 20240322325 区妇幼保健院 053临床药师 105.4 74.2 179.6 59.87    59.87   
167 徐伟航 20240322424 区妇幼保健院 053临床药师 109.6 60.2 169.8 56.60    56.60   
168 郑安瑞 20240322029 区疾控中心 054预防医师 117.8 79.6 197.4 65.80    65.80   
169 陈梅 20240322930 区疾控中心 054预防医师 106.6 89.8 196.4 65.47    65.47   
170 石敏杰 20240322603 区疾控中心 054预防医师 118 77.4 195.4 65.13    65.13   
171 刘钰璠 20240323016 区疾控中心 054预防医师 131 63.7 194.7 64.90    64.90   
172 祝志 20240321912 区疾控中心 054预防医师 120.1 67.7 187.8 62.60    62.60   
173 罗雨婷 20240323006 区疾控中心 054预防医师 115.1 70.9 186 62.00    62.00   
174 李泽平 20240322229 区疾控中心 054预防医师 100.8 83.5 184.3 61.43    61.43   
175 韩阳 20240322602 区疾控中心 054预防医师 113.9 69.6 183.5 61.17    61.17   
176 何丹 20240321813 区疾控中心 054预防医师 118.6 61.6 180.2 60.07    60.07   
177 马祥晟 20240322525 区疾控中心 054预防医师 104.3 75.7 180 60.00    60.00   
178 戴江涛 20240322215 区疾控中心 054预防医师 113.5 66.4 179.9 59.97    59.97   
179 李好 20240322408 区疾控中心 054预防医师 110.1 69.1 179.2 59.73    59.73  递补
180 余鑫 20240322505 区疾控中心 055临床医师 126.6 93 219.6 73.20    73.20   
181 周冰洁 20240321916 区疾控中心 055临床医师 114 90.6 204.6 68.20  5 73.20   
182 汪湘 20240321913 区疾控中心 055临床医师 117.6 94.3 211.9 70.63    70.63   
183 鲍诗雨 20240322127 区疾控中心 055临床医师 110.5 95.5 206 68.67    68.67   
184 陈奥妮 20240321809 区疾控中心 055临床医师 125 80.2 205.2 68.40    68.40   
185 吴皓 20240322924 区疾控中心 055临床医师 108.2 95.7 203.9 67.97    67.97   
186 曹子仪 20240323010 区疾控中心 056检验师 123.8 74.2 198 66.00    66.00   
187 张珂 20240322027 区疾控中心 056检验师 124.8 72.6 197.4 65.80    65.80   
188 彭志坚 20240322826 区疾控中心 056检验师 118.4 70.9 189.3 63.10    63.10   
189 郭宇坤 20240100723 区疾控中心 057会计 135.79 112.5 248.29 82.76    82.76   
190 陈秒秒 20240103719 区疾控中心 057会计 137.31 108.5 245.81 81.94    81.94   
191 詹晨 20240318114 区疾控中心 057会计 130.68 114.5 245.18 81.73    81.73   
192 杨珍珍 20240102515 区疾控中心 058文秘 131.07 109.5 240.57 80.19  5 85.19   
193 王征 20240103320 区疾控中心 058文秘 134.11 112 246.11 82.04    82.04   
194 盛开 20240210306 区疾控中心 058文秘 113.87 114.5 228.37 76.12  5 81.12   
195 吴迪 20240321819 永安社区卫生服务中心 059口腔医师 114 75.8 189.8 63.27    63.27   
196 冯玺 20240322806 永安社区卫生服务中心 059口腔医师 108.2 74.9 183.1 61.03    61.03   
197 覃梦琪 20240321908 永安社区卫生服务中心 059口腔医师 107.9 73.1 181 60.33    60.33   
198 陈怀明 20240322604 乡镇卫生院 060外科临床医师 112.4 90.3 202.7 67.57    67.57   
199 陈前辉 20240322928 乡镇卫生院 060外科临床医师 113.8 88.2 202 67.33    67.33   
200 邢俊霖 20240321820 乡镇卫生院 060外科临床医师 109.1 84.7 193.8 64.60    64.60   
201 王芳 20240322702 乡镇卫生院 061中医医师1 106.8 82.5 189.3 63.10    63.10   
202 徐婷婷 20240322112 乡镇卫生院 061中医医师1 103.3 80.2 183.5 61.17    61.17   
203 徐叶群 20240321907 乡镇卫生院 061中医医师1 99.7 82.6 182.3 60.77    60.77   
204 李慧 20240323007 乡镇卫生院 061中医医师1 104.8 76.9 181.7 60.57    60.57   
205 胡纪 20240322515 乡镇卫生院 061中医医师1 102.6 63.8 166.4 55.47  5 60.47   
206 庞伊 20240321901 乡镇卫生院 061中医医师1 113.6 65.2 178.8 59.60    59.60   
207 成金平 20240322911 乡镇卫生院 063超声影像医师 100.4 82.8 183.2 61.07  5 66.07   
208 朱景峰 20240322521 乡镇卫生院 063超声影像医师 107.4 80.3 187.7 62.57    62.57   
209 张思绮 20240322221 乡镇卫生院 063超声影像医师 80.6 95.8 176.4 58.80    58.80   
210 许珂 20240322518 乡镇卫生院 064药师 111.1 60.9 172 57.33    57.33   
211 孟闯 20240322014 乡镇卫生院 064药师 111.3 54.2 165.5 55.17    55.17   
212 谭元 20240322319 乡镇卫生院 064药师 101.6 62.1 163.7 54.57    54.57   
213 罗青 20240322417 乡镇卫生院 064药师 107.2 55.6 162.8 54.27    54.27   
214 廖文 20240321920 乡镇卫生院 064药师 98.4 58.8 157.2 52.40    52.40  递补
215 盛慧 20240322208 乡镇卫生院 064药师 88.9 67.5 156.4 52.13    52.13  递补
216 吴梦婷 20240322115 乡镇卫生院 065护理 123.4 68.6 192 64.00    64.00   
217 郭桑 20240322303 乡镇卫生院 065护理 107.9 83.5 191.4 63.80    63.80   
218 朱小庆 20240322025 乡镇卫生院 065护理 123.7 66.3 190 63.33    63.33   
219 涂凯晴 20240321926 乡镇卫生院 065护理 104.1 83.6 187.7 62.57    62.57   
220 代思灵 20240322104 乡镇卫生院 065护理 117 67.5 184.5 61.50    61.50   
221 杨采霞 20240322302 乡镇卫生院 065护理 106.9 77.1 184 61.33    61.33   
222 宋雅婷 20240210907 区公证处 076工作人员 134.31 112 246.31 82.10    82.10   
223 谭媛媛 20240209010 区公证处 076工作人员 130.08 116 246.08 82.03    82.03   
224 文强 20240320029 区公证处 076工作人员 139.33 103 242.33 80.78    80.78   
225 孟培培 20240210904 区公证处 076工作人员 130.28 112 242.28 80.76    80.76   
226 牟青青 20240103516 区公证处 076工作人员 128.66 111 239.66 79.89    79.89   

2.2024年咸安区事业单位(含备案制)公开招聘工作人员面试考场安排表

附件2:              
            2024年咸安区事业单位(含备案制)公开招聘工作人员              面试考场安排表
面试地点:咸宁高新实验外国语学校           面试时间:2024年7月21日
考室(候考室) 主管部门 招聘单位名称 招聘计划 岗位名称 岗位代码 面试人数 备注
1 区交通运输局 区农村公路管理所 1 工作人员 001 3  
1 工作人员 002 3  
区公路管理局 1 工作人员 003 3  
1 工作人员 004 3  
区交通物流发展服务中心 1 工作人员 005 3 定向岗位
区林业局 区林业工作总站 1 工作人员 006 3  
区住建局 区建设工程安全监督站 1 工作人员 007 3  
区建设工程质量监督站 2 工作人员 008 6  
区房屋征收管理局 1 工作人员 009 3  
1 工作人员 010 4  
区燃气市场服务中心 1 工作人员 011 3  
1 工作人员 012 3  
2 区招商和投资促进中心 区招商服务中心 1 综合管理 013 3 定向岗位
湖北咸安经济开发区管委会 开发区企业服务中心 1 金融财务岗 014 3  
开发区产业服务中心 1 法务岗 015 3  
区财政局 汀泗财政所 1 工作人员 016 3  
向阳湖财政所 1 工作人员 017 3  
官埠财政所 1 工作人员 018 3  
横沟财政所 1 工作人员 019 3  
双溪财政所 1 财务会计 020 3  
大幕乡财政所 1 财务会计 021 3  
桂花财政所 1 财务会计 022 3  
区医疗保障局 区医疗保障信息中心 1 综合管理岗 023 3  
区水利和湖泊局 区渠道管理处 1 水利业务岗 025 3  
区淦河流域管理局 1 水利业务岗 026 3  
3 区妇女联合会 区妇女儿童活动中心 1 工作人员 027 3  
区科经局 区工业行业协会 1 工作人员 028 3  
区轻纺工业行业协会 1 工作人员 029 3  
区市场监督管理局 区个体劳动者私营企业协会秘书处 1 工作人员 030 3  
区委宣传部 董继宁美术馆 1 工作人员 032 3  
区委政法委 区社会治安综合治理中心 1 工作人员 033 3  
1 工作人员 034 3  
区农业农村局 区植物保护站 1 工作人员 035 3  
区植物检疫站 1 工作人员 036 3  
区政府 区公共检验检测中心 2 检验岗 042 6  
区审计局 区政府投资审计局 1 工作人员 043 3  
区司法局 区公证处 3 工作人员 076 5 备案制 岗位
4 区政府 区公共资源交易中心 1 工作人员 044 3  
1 工作人员 045 3  
区自然资源和规划局 汀泗自然资源和规划所 1 工作人员 037 3  
高桥自然资源和规划所 2 工作人员 038 6  
马桥自然资源和规划所 2 工作人员 039 6  
横沟自然资源和规划所 1 工作人员 040 3  
官埠自然资源和规划所 1 工作人员 041 3  
区人民政府永安街道办事处 永安街道社区网格管理 综合服务中心 2 管理人员 046 6  
区卫健局 区疾控中心 1 会计 057 3  
1  文秘 058 3  
5 区卫健局 区妇幼保健院 2  儿科医师 047 6  
1  超声影像医师 048 3  
1  放射医师 049 1  
1  疼痛康复医师 050 2  
1  儿童口腔医师 051 1  
1  护理 052 3  
1  临床药师 053 3  
永安社区卫生服务中心 1 口腔医师 059 3  
区疾控中心 4  预防医师 054 12  
6 区卫健局 区疾控中心 2  临床医师 055 6  
1  检验师 056 3  
乡镇卫生院 1  外科临床医师 060 3  
2  中医医师1 061 6  
1  超声影像医师 063 3  
2  药师 064 6  
2  护理 065 6  


 

咸安区人力资源和社会保障局

2024年7月10日

(责任编辑:格格木)

2024湖北事业单位ABC类面试礼包

2024湖北事业单位D类面试礼包

欢迎小伙伴们加入我们湖北事业单位考试交流群:1077113913


一手招考信息 海量备考干货

扫码关注“格木教育”微信公众号

格木教育订阅号.jpg

考事业编刷题 使用格木教育

扫码关注“格木教育”官方视频号

格木教育视频号.jpg

推荐课程